Kto w @gentlemates tak sabotuje, że wysyła skład CS-a do gry w CCT i BC Game?? Czy on w ogóle zdaje sobie sprawę, że jeśli zespół nie wygra tego turnieju, to automatycznie stracą punkty VRS? 🤡
C'est qui le torpilleur chez @gentlemates qui envoie l'équipe CS en CCT et BC Game ?? Il est au courant que si l'équipe gagne pas le tournoi (EN LIGNE), ils perdent forcément des points VRS ? 🤡